Apps » Блог » Spin City вход на офф сайт
Spin City вход на офф сайт

Spin City вход на офф сайт

Дата:13.07.2022
Просмотров:322
Spin City вход на офф сайт

Представляю вашему вниманию новый проект Spin City разработанный специально чтобы играть в онлайн игры с сайта или телефона на Андроид. Все что нужно сделать для игры – это выполнить Spin City вход на сайт чтобы детально ознакомиться со всеми представленными играми. На главной странице сайта вы можете посмотреть ТОП-игр, новые игры, заценить игры в прямом эфире. Также после прохождения регистрации вы сможете участвовать в получение джекпота в 3 миллиона и крутить раз в день колесо удачи.


Регистрация в городе игр:


Для полноценной игры на сайте вы должны зарегистрироваться чтобы появилась возможность пополнять баланс и играть на реальные деньги. Регистрация очень простая вы должны вбить свой электронный адрес, а затем пароль, после чего подтвердить почту и готово – вы участник клуба Spin City и теперь у вас есть возможность играть и принимать участия в различных турнирах.


Чтобы пополнить свой баланс наличными нужно зайти в личный кабинет и пополнить свой баланс, например на 1-у тысячу рублей. После пополнения у вас есть шанс получить дополнительно +100% к сумме пополнения бонусами. Пополнить свой баланс можно несколькими способами, самый основной это конечно Киви кошелёк и другие электронные деньги. Также можно использовать пластиковые карточки и счет мобильного телефона. Вывод средств с баланса осуществляется тем-же принципом. Деньги на баланс игрока зачисляться моментально так-же как и вывод средств.


Играть бесплатно и без регистрации:


Spin City вход на офф сайт

В каждую игру расположенную на сайте Spin City, можно играть бесплатно без прохождения регистрации и для этого вам нужно перейти по ссылке из первого абзаца, выбрать игру на главной странице и нажать демо – после чего система перекинет вас на специальную страницу с игрой где у вас сразу будет 5 тысяч долларов и сможете играть на них бесплатно, конечно выигрыш снять вы не сможете так-как это демо счет!


SpinCity на Андроид


У всех крупных игроков рынка есть мобильное приложение для игры, так и Spin City есть свое и скачать вы его сможете прямо с офф сайта. Мобильное приложение гораздо удобнее сайта так-как оно облегченное и быстрее работает даже если у вас очень плохой интернет.
На сайте есть техподдержка, которая работает 24 в сутки, не стесняйтесь и обращайтесь если у вас возникнут вопросы, связанные с проектом Spin City. Также после регистрации можно написать своему личному менеджеру в личном кабинете!

#Блог

Похожие приложения:
Добавить отзыв: