Apps » Блог » ГТА на Андроид
ГТА на Андроид

ГТА на Андроид

Дата:23.01.2014
Просмотров:8 222
ГТА на Андроид

Телефон на операционной системе Андроид превратился уже в нечто большее чем средство связи. Разработчики компьютерных игр стали делать все больше и больше игр под Андроид, ну оно и понятно ведь телефон в наше время есть почти у каждого и всегда под рукой. Так вот и компания Rockstar не стоит в стороне, летом прошлого года они выпустили популярную игру Max Payne для Андроид, шутер от третьего лица.


Сейчас же разработчики Rockstar радуют нас игрой в которую играл каждый - это ГТА! Можно с уверенностью сказать, что каждый владелец компьютера играл хотя бы раз в эту интересную игру. В 2013 году они выпустили ГТА 3, Vice City и San Andreas для Андроид.


Что можно сказать об этих играх? Играть в них можно, они не чем не отличаются от ПК, вы также будете выполнять черные делишки зарабатывая деньги. В игре ГТА на Андроид вы сможете делать абсолютно все что захотите, ходить по огромному городу пешком или ездить на угнанной машине, драться с прохожими, выполнять миссии игры либо угнать скорою помощь и поиграть в роли медика спасая людей.


Для тех кто играл в ГТА на ПК, управление покажется сложным, но это только сначала, через час игры вы адаптируетесь и играть в ГТА станет немного легче, но все-же хочется прицепить к планшету мышку)


Вот скриншоты сделанный на планшете, графика не чуть, не хуже компьютерной:


ГТА на АндроидГТА на Андроид

ГТА на АндроидГТА на Андроид

ГТА на АндроидГТА на Андроид

ГТА на АндроидГТА на Андроид

ГТА на АндроидГТА на Андроид

У нас на сайте вы сможете ознакомится с каждой ГТА игрой, прочитать описание и перейти на сайт где можно приобрести игру:

Каму интересно мануал EN:

#Блог

Похожие приложения:
Добавить отзыв: