Apps » Блог » Телевизор на Андроид без интернета?
Телевизор на Андроид без интернета?

Телевизор на Андроид без интернета?

Дата:17.03.2014
Просмотров:179 185
Телевизор на Андроид без интернета?

Задаётесь вопросом можно ли смотреть телевизор на Андроид без интернета? Ответ - можно, но не на всех телефонах, планшетах. Смотреть ТВ без интернета можно в основном на китайских смартфонах, на них уже заранее установлена программа для просмотра телевизора и все что от вас требуется это выбрать страну и настроить каналы.


На большинстве телефонах, от известных фирм к сожалению посмотреть любимые телепередачи без интернета не получиться. Но не стоит расстраиваться, сейчас на каждом углу есть бесплатные точки Wi-Fi, также Wi-Fi оснащены больницы, вокзалы, кафешки конечно в регионах с этим посложнее.


Если вы вдруг решите посмотреть ТВ через интернет, то обратите внимание на наш сборник программ для просмотра телевизора на Андроид, по рейтингу вы сможете определить, стоит ли вашего внимания приложение или нет.

#Блог

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (3)
  1. Тёмик
    Тёмик ✒️ 12 апреля 2017 17:33
    ВОТ УЖЕ ДОВНО ИЩЮ,И НИКАК НАЙТИ НЕ МОГУ,ЭТИ ПРИЛОЖЕНИЯ ,ГДЕ ТЕЛЕК БЕЗ ИННЕТА ПОКАЗЫВАЕТ,МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ВЫШКУ???
    🔔 Ответить
  2. Алексей
    Алексей ✒️ 4 октября 2018 21:42
    Что бы смотреть без инета, в вашем телефоне должен быть тв тюнер работаюший на DVB-Т/T2. Если нет, то купите для смартфонов его и установите прогу для него. Всё что в инете пишут про без инета, голимый развод на посещаемость сайта
    🔔 Ответить
  3. Валька
    Валька ✒️ 2 августа 2019 19:08
    как программа называется
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: