Apps » Блог » Запчасти и комплектующие для ноутбуков
Запчасти и комплектующие для ноутбуков

Запчасти и комплектующие для ноутбуков

Дата:30.04.2021
Просмотров:1 442
Запчасти и комплектующие для ноутбуков

Большинство людей уже забыли что такое ноутбук и пользуется смартфоном для серфинга по интернету кроме тех кому требуется он для работы, а в данной ситуации на удаленно работе он требуется достаточно многим и если раньше вы не задумывались о его апгрейди то сейчас мысль наверняка возникала что бы улучшить хотя бы оперативную память для более быстрой работы.


Апгрейд ноутбука:


Что бы улучшить ОЗУ достаточно выбрать подходящую для своего компьютера на специализированном проекте, который занимается исключительно комплектующими для ноутбуков ZETO.UA и запчастями. Чтобы определится какую всё-таки купить надо для начало узнать какая у вас стоит так-как правило в новые ноутбуки ставит только одну планку то у вас должен быть дополнительный порт для увеличения оперативной памяти. Важным моментом для выбора ОЗУ является тип памяти, объем и одинаковая тактовая частота чтобы две планки работали парно и давали больше ресурсов для выполнения тех или иных задач.


Стандартами средствами узнать какая память у вас стоит не получиться вы сможете узнать только количество памяти и тактовую частоту в диспетчере задач выполнив команду Ctri+Alt+Delete > Диспетчер задач > Производительность > Память. Есть еще один способ для продвинутых пользователе ПК это открутить заднею крышку и посмотреть на наклейку, которая весит на ОЗУ (там будет вся информация). Чтобы не мучаться проще один раз скачать мини-программу CPU-Z которая показывает полную информацию. На вкладке Memory и SPD вы найдете всю необходимую информацию.


Запчасти и комплектующие для ноутбуков

После апгрейда ОЗУ у вас увеличиться скорость роботы компьютера как пример вы сможете открывать больше вкладок в браузере Google Chrome и не испытывать зависания ПК. В целом ваш ноут станет работать быстрее, и вы это сразу почувствуете.


Совет: хотите, чтобы ваш ноутбук быстро грузился? Замените жесткий диск (это устройства, на котором храниться ваша информация) с HDD до твердотельного SDD!

Как вы уже поняли улучшать свой компьютер можно до бесконечности! Заменять процессор, материнскую плату, видео чип, оперативную память, блок питания.


Комплектующие для ноутбуков:


Помимо улучшения своего ноута для быстроты работы вам могут понадобиться запчасти если что-то выйдет из строя. Например, у ноутбуков часто выходит из строя аккумулятор, который начинает быстро разряжаться, а на холоде так вообще не включается команда ZETO.UA без проблем поможет вам подобрать батарейку в независимости от того какой фирмы ноутбук будь то Самсунг, Асус, Сони до Эпла.

#Блог

Похожие приложения:
Добавить отзыв: