Apps » Игры » Приключения » Ocean Is Home: Survival Island (взлом, много денег)
Ocean Is Home: Survival Island (взлом, много денег)

Ocean Is Home: Survival Island (взлом, много денег)

✦ Birdy Dog Studio 💰 Mod RUS
Дата:21.03.2024
Версия:3.5.0.0
Размер:87 MB
Android:5.0
Хитов:737
Обновлено v3.5.0.0:21-03-2024, 17:50

Ocean Is Home: Survival Island - представляю вам Топовый симулятор на выживания в котором вы будете выживать на острове играя от первого лица. Игра очень красивая с живописными местами - убедитесь сами! Огромный открытый для перемещения остров на котором вы будете крафтить, строить дом, добывать, охотиться в дикой природе чтобы выжать!


Игра Ocean Is Home: Survival Island конечно нам предлагает целый ряд островов и на каждом вы сможете добывать разные ресурсы для выживания, открывать новые возможности и многое другое.


Выберите остров для дома


Освойте ряд островов и выберите один для постройки жилища и освоении новых технологий для торговли и выживания. Открывай секреты островов, находи заброшенные бункера, которые кишат зомби - не забудь взять топор! По мере прохождения игры вы сможете обучить своего персонажа разными умениями и он сможет спокойно выживать в одиночку на островах и даже водить автомобили, блага машин на островах предостаточно!


Скачать Ocean Is Home: Survival Island взлом


В общем и целом, симулятор Ocean Is Home достаточно интересный, имеет элементы исследования, приключения и стратегии в которой вам нужно продумать как выживать и построить дом одновременно. Приятной игры!

Скачать Ocean Is Home: Survival Island (взлом, много денег)_v3.5.0.0.apk
Загрузок: ~737 | Size: 87 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Приключения #Экшен и стрелялки #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: