Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Kick the Buddy (взлом, все открыто)
Kick the Buddy (взлом, все открыто)

Kick the Buddy (взлом, все открыто)

✦ Playgendary Limited 💰 Mod RUS
Дата:09.10.2023
Версия:2.0.6
Размер:163 MB
Android:5.0
Хитов:7 239
Обновлено v2.0.6:9-10-2023, 18:43
Возможности мода

Все открыто, много денег и золота!

Добро пожаловать в захватывающий мир Kick the Buddy на Андроид! Развлекайтесь и освободите свою фантазию с этой уникальной игрой, которая позволяет вам полностью расслабиться и разгрузиться после напряженного дня.

Kick the Buddy Remastered - это не просто игра, это терапия для всех, кто ищет способ выпустить пар и уйти от повседневных забот. Вы можете выбирать из множества оружия, инструментов и предметов, чтобы нанести неограниченные повреждения безобидному бедняге Бадди. От простого пинка до взрывов, используйте всё, что пожелаете!

Уникальные графика и звуковые эффекты помогут вам полностью погрузиться в мир Kick the Buddy, а разнообразие средств разрушения не даст вам заскучать. Каждый удар и взрыв сопровождается реалистичной физикой, что делает процесс разрушения еще более захватывающим.

Не бойтесь экспериментировать, ведь в Kick the Buddy нет правил и ограничений. Это ваш уникальный песочница для стресса, где вы можете воплотить все свои самые дикие идеи. Забудьте о повседневных проблемах и просто наслаждайтесь безудержной веселой разрушительной игрой!

Скачать Kick the Buddy

Не ждите больше, друзья! Подключайтесь к миллионам игроков по всему миру, которые уже окунулись в мир Kick the Buddy на Андроид. Скачайте сейчас и начните свое незабываемое приключение в этой уникальной игре-терапии!

Скачать Kick the Buddy (взлом, все открыто)_v2.0.6.apk
Загрузок: ~7 239 | Size: 163 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #Казуальные #Детские #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: