Apps » Игры » Аркады » Dislyte на Андроид
Dislyte на Андроид

Dislyte на Андроид

✦ LilithGames
Дата:13.11.2022
Версия:3.1.4
Android:5.0
Хитов:671

Dislyte 3.1.4 APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Ролевые игры, Тактическая ролевая игра, Стилизация на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение LilithGames. Данная игра (com.lilithgames.xgame.gp) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Dislyte, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 3.1.4 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Dislyte на Андроид можно по ссылкам (com.lilithgames.xgame.gp) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Dislyte на Андроид бесплатно. Скачать Dislyte.

Dislyte – это очень интересная игра, в которой вам предстоит управлять водным транспортом. В этой игре вам нужно будет перевозить людей с одного острова на другой. И сделать это нужно максимально быстро и аккуратно. Вы должны будете проложить свой путь так, чтобы не столкнуться с другими транспортными средствами, а так же не наехать на какие- либо препятствия. Если вы сделаете это вовремя, то сможете заработать деньги. Зарабатывайте деньги и покупайте новые корабли.

😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

#Игры #Аркады

Похожие приложения:
Добавить отзыв: