Apps » Игры » Аркады » Fruit Ninja Classic (взлом, все открыто)
Fruit Ninja Classic (взлом, все открыто)

Fruit Ninja Classic (взлом, все открыто)

✦ Halfbrick Studios 💰 Mod RUS
Дата:10.12.2023
Версия:3.4.0
Размер:363 MB
Android:6.0
Хитов:2 077
Обновлено v3.4.0:3-11-2023, 20:12
Возможности мода

Полная версия игры!

Fruit Ninja Classic - встречайте взлом, легендарной игры! Фруктовый Нидзя в классическом исполнение может уже сейчас быть на твоем телефоне! В игре от вас требуется точная резка фруктов, без бомб, которые могут попадаться и для этого вы должен быть сконцентрированы только на фруктах, чтобы не взорваться! Сколько ты сможешь продержаться?


В игре Fruit Ninja Classic предусмотрено 3 режима игры - это аркадный режим, классический и самый простой - дзен режим! Режь как можно больше фруктов избегая бомбы, чтобы набрать много очков, которые учитываться в общей таблице рейтингов!


Как играть в Fruit Ninja Classic:


Играть в игру достаточно просто, на выбор у вас будет более 40 лезвий! Чтобы резать фрукты вам нужно использовать свой палец в качестве лезвия, просто водите пальцем по экрану и режьте фрукты!


Скачать Fruit Ninja Classic


Почему стоит скачать Fruit Ninja Classic на Андроид у нас? Только у нас вы можете скачать игру без вирусов, взломанную версию, где не нужно платить денег, чтобы играть! Самое время прямо сейчас наточить свой клинок и начать резать фрукты как ниндзя!

Скачать Fruit Ninja Classic (взлом, все открыто)_v3.4.0.apk
Загрузок: ~2 077 | Size: 363 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Экшен и стрелялки #HD #3D #Rus #Free #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: