Apps » Игры » Аркады » Tower of Fantasy
Tower of Fantasy

Tower of Fantasy

✦ Level Infinite
Дата:17.06.2023
Версия:2.2.0
Размер:900 MB
Android:7.0
Хитов:523
Обновлено v2.2.0:17-06-2023, 13:56

Tower of Fantasy APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Ролевые игры, ММОРПГ, Стилизация, Аниме на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Level Infinite. Данная игра (com.levelinfinite.hotta.gp) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Tower of Fantasy, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 2.2.0 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Tower of Fantasy на Андроид можно по ссылкам (com.levelinfinite.hotta.gp) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Tower of Fantasy на Андроид вы можете бесплатно с нашего сайта. Это один из самых красивых, а главное увлекательных проектов от разработчика I.C. Games. Здесь вы увидите большой и красивый мир, который вам необходимо будет защищать от различных врагов. Для этого у вас будет огромное количество различных видов оружия и брони. При этом все это вы сможете улучшать и пополнять. Так что даже если вы не будете успевать отбивать все атаки, то обязательно сможете пополнить свой арсенал различными видами вооружения.

Скачать Tower of Fantasy_v2.2.0.apk
Загрузок: ~523 | Size: 900 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Детские #Для девочек

Похожие приложения:
Добавить отзыв: