Apps » Игры » Гонки » Touchgrind Scooter (взлом, все открыто)
Touchgrind Scooter (взлом, все открыто)

Touchgrind Scooter (взлом, все открыто)

✦ Illusion Labs 💰 Mod RUS
Дата:07.09.2023
Версия:1.2.2
Размер:1010 MB
Android:8.0
Хитов:9 686
Обновлено v1.2.2:7-09-2023, 22:32
Возможности мода

Разблокированная версия игры!

Touchgrind Scooter – это взломанная версия экстремальной игры для вашего телефона, где вы будете управлять самокатом и преодолевать всевозможные препятствия в виде рамп, перил, лестниц и так далее. Стоит отметить тот факт, что игру создали уже известные создатели таких игр как Touchgrind BMX 2 и Touchgrind Skate 2. Данная версия игры Touchgrind Scooter на Андроид была осознано создана по всем желанием постоянных игроков в предбудущие версии, где они гоняли на велосипедах и скейтах!


Особенности игры Touchgrind Scooter:


  • Простое управление 2-мя пальцами;
  • К своему самокату можно применять скины и добавлять наклейки;
  • Три режима сложности от легкого до очень сложного и несколько режимов для игры – это может быть фристайл или поединок;
  • Большое количество заданий в карьерном режиме;
  • Уникальные треки с эффектами от самоката;
  • Ну и, наверное, 3D-графика, которую вы вряд ли где-то еще увидите!

Как играть в Touchgrind Scooter?


Играть в игру очень просто, и игра будет интересна современной молодежи, которая увлекается экстремальными видами спорта. Так вот и в игре Touchgrind Scooter вас ждет много экстрима ведь вам нужно будет не просто управлять самокатам и прыгать на рампах, лестницах и перилах что требует большой концентрации и ловкости, не каждый сможет устоять на колесах самоката!


Видос из игры:


По мере прохождения игры вам будут открываться новые самокаты, есть очень простые самокаты, на которых вы возможно даже катались по-настоящему, но также есть и очень крутые самокаты, которые можно встретить только у профессиональных спортсменов. Так вот в игре Touchgrind Scooter на Андроид у вас появиться возможность прокатиться на крутых самокатах, но для этого вы должны будете пройти не мало уровней. Помимо уникальных самокатов вы сможете применить тюнинг к ним и, например создать уникальный дизайн, а еще можно настраивать различные технические конфигурации!


Скачать Touchgrind Scooter


Итак, подведем итог. Что мы узнали об игре Touchgrind Scooter на Андроид? Это то, что можно в экстремальном режиме управлять самокатом используя при этом только два пальца. Игра достаточно уникальная как в плане геймплея, так и в управление. Скачать игру вы можете уже сейчас по ссылкам ниже!

Скачать Touchgrind Scooter (взлом, все открыто)_v1.2.2.apk
Загрузок: ~9 686 | Size: 1010 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Гонки #Симуляторы #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (2)
  1. Антон
    Антон ✒️ 24 апреля 2023 09:15
    Это ТОП игра супер!
    🔔 Ответить
  2. Роман
    Роман ✒️ 20 мая 2023 08:51
    Однозначно лучшие!!!
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: