Apps » Игры » Головоломки » Merge Master (взлом, много денег)
Merge Master (взлом, много денег)

Merge Master (взлом, много денег)

✦ Homa 💰 Mod
Дата:02.05.2023
Версия:3.6.2
Размер:143.08 MB
Android:5.1
Хитов:1 210
Возможности мода

Много денег!

Merge Master - игра в которой вам предстоит объединять динозавров, чтобы получить более мощного дракона. Вы начнете с маленьких динозавриков, но после вырастите настоящего большого дракона, которой будет очень сальный! Геймплей прост, но в то же время захватывающий - вы постоянно будете стремиться к тому, чтобы получить все более и более мощных драконов.


Особенности игры:


Merge Master предлагает множество уровней, каждый из которых требует от вас смекалки и логики, чтобы пройти его успешно. Игра также предоставляет различные бонусы, которые помогут вам в вашем путешествии - такие как временные ускорители или дополнительные жизни. Кроме того, игра также имеет приятную графику и звуковое сопровождение, что делает ее еще более привлекательной.


Скачать Merge Master


Merge Master доступна для скачивания на Андроид в Google Play Store. Она бесплатна, но содержит встроенные покупки, которые могут помочь вам быстрее пройти уровни или получить дополнительные бонусы. Если вы ищете простую, но захватывающую игру, которая может помочь вам убить время, то Merge Master - отличный выбор для вас.

Скачать Merge Master (взлом, много денег)_v3.6.2.apk
Загрузок: ~1 210 | Size: 143.08 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Головоломки #Казуальные #HD #3D #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: