Apps » Игры » Казуальные » Toilet Monster Battle (взлом, много денег)
Toilet Monster Battle (взлом, много денег)

Toilet Monster Battle (взлом, много денег)

✦ Tiger 30 Studio 💰 Mod RUS
Дата:17.10.2023
Версия:1.0.4
Размер:117 MB
Android:6.0
Хитов:3 728
Возможности мода

Взлом, много денег!

Toilet Monster Battle - добро пожаловать в мир биты туалетных монстров на Андроид - это игры где игроки участвуют в юмористическом сражение с хайп-персонажами со всех игр. В игре есть туалетный монстр, Скибиди, желтый младенец и другие. На данный момент в игре Toilet Monster Battle предусмотрено два режима игры на выживания.


Автоматический режим - это своего рода раннер где вам нужно добраться от точки А до точки Б, избегая препятствия и монстров, которые хотят вам убить! Стоит отметить что все действия происходят офлайн с монстрами. Как только вы пересечете черту финиша, начнётся самый настоящий хаос, тут и начинается второй режим войны, где вы должны выжать! Во втором режиме вы должны будете соединять монстров во едино, чтобы сделать одного или несколько больших, сильных персонажей.


В игре за каждым углом вас будут поджидать коварные монстры в виде оператора, зомби, ликами, туалетом доп-бопа и так далее. Выполняя задания за заданиями, у вас должно быть хорошие оружие для сражения с ними!


Скачать Toilet Monster Battle


Я думая вы точно оцените новую игру Toilet Monster Battle на Андроид, после популярных туалетных драк! У нас на сайте вы можете скачать взломанную версию игру, где у вас будет много денег и другой валюты для покупки оружия, жизней и персонажей!

Скачать Toilet Monster Battle (взлом, много денег)_v1.0.4.apk
Загрузок: ~3 728 | Size: 117 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Казуальные #Детские #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: