Apps » Игры » Обучающие » Тока Бока (взлом, все открыто)
Тока Бока (взлом, все открыто)

Тока Бока (взлом, все открыто)

✦ Toca Boca 💰 Mod RUS
Дата:26.03.2024
Версия:1.85
Размер:1000 MB
Android:5.0
Хитов:6 821
Обновлено v1.85:26-03-2024, 14:52
Возможности мода

Увеличена скорость игры, открыты все карты и персонажи!

Если вы ищите Тока Бока, то скорее всего вы имеете ввиду популярную игру Toca Life World которая завоевало свою популярность у всех родителей и детей в плане обучения и просто развлечения как для детей, так и для их родителей!


Игра Toca Life World относиться к жанру «дочки матери», «кукольный домик», «развивающие игры» и «обучающие игры» в игру игрок сможете играть только в одиночку, у игрока не будет задач, ведь все задачи на день он должен сам придумать и спланировать, в этом и заключается вся суть игры Toca Life World от Тока бока!


Тока Бока Все Открыто


Играть в игру Toca Life World будет достаточно интересно и если вы фанат игр от Тока Бока, то вы знаете, что у разработчиков есть ряд других игр, таких как Hospital, Mystery House, Pets, Office, Vacation – так вот все эти игры объединяет одна данная игра и игровой мир в Тока Лайф Ворд разделен на несколько локаций, также как и персонажи из всех игр!


В игре игроки могут делать все что только захотят, а именно передвигать предметы и мебель, перемещать персонажей и самих их, переодеваться и наряжаться, делать абсолютно все что вы захотите. Вы можете даже разыгрывать собственные сцены как в театре и придумать роли своим персонажам в спектакле!


Особенности игры:


  • Игра в 2D с видом сбоку;
  • Более 500 персонажей и питомцев;
  • Более сотни локаций – все открыто;
  • Можно взаимодействовать с предметами;
  • Частые обновления;
  • Простое и понятное управление.

Скачать Тока Бока взлом


Теперь я думаю вы разобрались что Тока Бока — это автор и разработчик целого ряда игр и главной игрой является Toca Life World на Андроид которую вы уже сейчас можете скачать с нашего сайта. Взломанная версия – это тот apk файл, установив которой у вас будет все открыто, включая все локации и всех персонажей. Надеемся игра вам понравиться, приятной игры!

Скачать Тока Бока (взлом, все открыто)_v1.85.apk
Загрузок: ~6 821 | Size: 1000 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Обучающие #Детские #HD #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (4)
  1. Олег
    Олег ✒️ 6 июня 2023 03:13
    Итак все знают!)
    🔔 Ответить
  2. Марта
    Марта ✒️ 23 июля 2023 13:55
    Одним из самых примечательных аспектов игры Тока Бока является ее способность развивать креативное мышление и логические умения, предлагая разнообразные головоломки и ребусы. Тока Бока - это чудесный мир, полный удивительных секретов и тайн, которые можно исследовать в своем темпе.
    🔔 Ответить
  3. Ирина
    Ирина ✒️ 23 июля 2023 13:56
    Я нашла в Тока Бока не только увлекательную игру, но и источник вдохновения. Это прекрасное произведение искусства, которое с удовольствием рекомендую всем геймерам, искателям приключений и мечтателям!
    🔔 Ответить
  4. Роман
    Роман ✒️ 23 июля 2023 13:57
    Тока Бока - это сказочно прекрасная игра, которая радует глаз и согревает душу моих детей! Уникальная графика и атмосферный саундтреки погружают в мир приключений и загадок. Веселые персонажи и интересные задания создают захватывающий геймплей для игроков всех возрастов!
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: