Apps » Игры » Головоломки » Charlotte's Table на Андроид
Charlotte's Table на Андроид

Charlotte's Table на Андроид

✦ Netmarble
Дата:13.11.2022
Версия:1.00.00
Android:6.0
Хитов:215

Charlotte's Table 1.00.00 APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Головоломки на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Netmarble. Данная игра (com.netmarble.tab) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Charlotte's Table, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 1.00.00 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Charlotte's Table на Андроид можно по ссылкам (com.netmarble.tab) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Charlotte's Table 1.00.00 на Андроид бесплатно и без регистрации.

Charlotte's table - это увлекательная игра, в которой вам необходимо выполнять различные задания. Вам предстоит побывать в роли повара и приготовить вкусные блюда. При этом вам придется использовать различные ингредиенты, чтобы создавать новые блюда, которые понравятся всем. В игре есть множество интересных заданий, поэтому вам не придется скучать. Во время игры вы сможете собрать свою коллекцию различных предметов, которые пригодятся вам в дальнейшем.

😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

#Игры #Головоломки

Похожие приложения:
Добавить отзыв: