Apps » Игры » Гонки » RCC - Real Car Crash Simulator (взлом на деньги)
RCC - Real Car Crash Simulator (взлом на деньги)

RCC - Real Car Crash Simulator (взлом на деньги)

✦ CrashTime 💰 Mod RUS
Дата:18.05.2023
Версия:1.5.7
Размер:118 MB
Android:5.1
Хитов:2 551

RCC - Real Car Crash Simulator - встречайте 3D симулятор автомобильных аварий в котором вы будете разбивать свои и чужие тачки в дребезги! В игре вас ждут интересные задания, большие карты, столкновения с другим игроками в онлайн режиме, различные трюки и прыжки на трамплинах!


Симулятор аварий


Это наверное один из самых реалистичных симуляторов аварий на Андроид в котором можно не только разбивать машины, но после восстанавливать и тюнинговать их! Также стоит отметить что в игре есть как Русские машины по типу пятерок, уазиков, так и немецких Гелендвагенов!


Симулятор разрушения машин


Разрушения машин происходит не только в карьерном режиме, но также и онлайн вы можете пригласить друзей на свою трассу и там уже врезаться друг в друга чтобы разрушить машины. Вы также можете искать соперников по всему миру, а еще можно пользоваться внутреннем чатом для общения в игре!


Скачать RCC - Real Car Crash Simulator


На последок вам остаётся только скачать игру RCC - Real Car Crash Simulator на Андроид с нашего сайта и заценить все представленные игрой режимы: исследование, гонки, дрифт, разрушения и многое другое!

Скачать RCC - Real Car Crash Simulator (взлом на деньги)_v1.5.7.apk
Загрузок: ~2 551 | Size: 118 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Гонки #Авто #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: