Apps » Игры » Ролевые RPG » Black Russia (читы, взлом, моды)
Black Russia (читы, взлом, моды)

Black Russia (читы, взлом, моды)

✦ Kyrylo Fitenko 💰 Mod RUS
Дата:29.03.2024
Версия:14.6.0
Размер:48 MB
Android:5.0
Хитов:24 704
Обновлено v14.6.0:29-03-2024, 23:12
Возможности мода

Сборник ЧИТОВ Black Russia - от EXPLOIT, ONESHOT, Morales Squad, Smoke, M1den, KALCOR и других!

Black Russia - это лаунчер популярной игры, при помощи которого вы сможете сыграть в CRMP на своем телефоне уже сейчас бесплатно! На сервере Black Russia Launcher вас ждет полная карта, продуманный игровой мод, уникальный пак с Русскими и зарубежными автомобилями, а также многое другое, чего так все ждут от CRMP на Андроид!


Особенности геймплея:

В игру играет сам Моргенштерн - это вы можете увидеть в его новом клипе! В игре вы сможете любоваться качественной графикой не только окружающего мира, но и интерьера в помещениях. Огромный выбор автомобилей позволит вам кататься на новой машине каждый день, и это может быть Русская классика или Американская - кому, что! Тюнинг позволит из своей тачки сделать что-то уникальное, не как у всех! Также стоит отметить скины игры и возможность играть за врача, ДПС, а можно и быть бандитом - любая роль, которую вы только придумаете, будет доступна Black Russia Launcher от Kyrylo Fitenko!


Скачать Black Russia


Только на BLACK RUSSIA вы можете завести реальных друзей, общаться в чате и вместе играть! Вы можете играть на ПК, Айфоне или Андроид - используя один аккаунт! Бесплатно скачать игру Black Russia на Андроид и начать играть вы можете с нашего сервера!

Скачать Black Russia (читы, взлом, моды)_v14.6.0.apk
Загрузок: ~24 704 | Size: 48 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Ролевые RPG #Другое #HD #3D #Rus #Free #Online #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Andrei
    Andrei ✒️ 20 марта 2024 21:11
    Как включить меню
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: