Apps » Игры » Приключения » Tomb of the Mask (взлом, мод, чит)
Tomb of the Mask (взлом, мод, чит)

Tomb of the Mask (взлом, мод, чит)

✦ Playgendary Limited 💰 Mod
Дата:19.01.2024
Версия:1.16.3
Размер:64 MB
Android:5.0
Хитов:1 368
Обновлено v1.16.3:19-01-2024, 09:04
Возможности мода

Много денег, все персонажи открыты!

Tomb of the Mask - представляю вашему вниманию аркадную игру, которая входит в таблицу лидеров из жанра экшен на Андроид! В игре вы будете помещены в некий бесконечный лабиринт с бесконечно генерируемыми вертикалями, трапами и так далее! В поисках приключений на пятую точку на отправились в город и нашли там странную маску, надев которую у вас появилась супер способность лазить по стенам!

Скачать Tomb of the Mask

По итогу, вы можете уже сейчас скачать игру Tomb of the Mask бесплатно на свой телефон и начать выполнять опасные задания использую маску и ее способности, вы будете сражаться с врагами, преодолевать препятствия и ловушки, получать за это бонусы и другие награды!

Скачать Tomb of the Mask (взлом, мод, чит)_v1.16.3.apk
Загрузок: ~1 368 | Size: 64 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Приключения #Экшен и стрелялки #Казуальные #HD #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Арарат
    Арарат ✒️ 22 июля 2023 16:46
    Tomb of the Mask - увлекательная аркадная игра! Это просто веселье и вызывает зависимость. Уникальный пиксельный стиль и простой геймплей делают ее привлекательной для всех возрастов. Каждый уровень представляет собой головоломку, которую нужно решить, управляя персонажем через лабиринты. Это также отличный способ провести время и развить логическое мышление. Однако, с течением времени уровни становятся сложнее и требуют быстрой реакции. Иногда реклама может быть немного раздражающей, но это не портит общее впечатление. В целом, "Tomb of the Mask" - замечательное развлечение для любителей аркадных игр и головоломок!
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: