Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Apex Legends Mobile на Андроид
Apex Legends Mobile на Андроид

Apex Legends Mobile на Андроид

✦ ELECTRONIC ARTS
Дата:13.11.2022
Android:6.0
Хитов:419

Apex Legends Mobile APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Экшен-игры, Шутеры, Тактические шутеры, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Соревновательная многопользовательская игра на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение ELECTRONIC ARTS. Данная игра (com.ea.gp.apexlegendsmobilefps) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Apex Legends Mobile, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Apex Legends Mobile на Андроид можно по ссылкам (com.ea.gp.apexlegendsmobilefps) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Apex Legends Mobile на Андроид 

На этой неделе вышла новая игра от разработчиков Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Скачать Apex Legends на андроид бесплатно Apex Legends – это шутер, который выполнен в стиле королевской битвы. Игра предлагает нам окунуться в увлекательный мир, где нам предстоит сражаться за свое выживание с другими игроками. В игре есть несколько режимов, которые позволяют нам сразиться друг с другом. Вам предстоит выбрать своего героя, а после начать его прокачивать, для того чтобы стать сильнее.

😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

#Игры #Экшен и стрелялки

Похожие приложения:
Добавить отзыв: