Clear Vision 4

Clear Vision 4

✦ CV, Inc. 💰 Mod RUS
Дата:14.02.2024
Версия:1.4.8
Размер:95 MB
Android:2.3
Хитов:27

Clear Vision 4 - встречайте симулятор киллера, это своего рода продолжения про наемного киллера Тайлера, который решел вернуться в криминальный бизнес и за которого вы и будете играть в этой игре. Вы будете выполнять убийственные заказы и тем самым сможете вернуться в старую профессию. Но сначала в игре Clear Vision 4 на Андроид вам продеться заново обучиться стрелять точно в цель, чтобы вернуть прежнею славу и восхищение ваших последователей.


Особенности в игре:
  • Самые крутые винтовки и другое оружие;
  • Живая анимация, более 40 заданий;
  • Предбудущие версии «Clear Vision (17+)», «Clear Vision 2» и «Clear Vision 3».

Только на нашем сайте вы можете скачать Clear Vision 4 на Русском бесплатно для Андроид. Чтобы загрузить файл, просто перейдите на страницу скачивания игры! Приятной игры!



Цитата: Отзыв об игре "Clear Vision 4":

Я играю в "Clear Vision 4" уже несколько недель, и могу с уверенностью сказать, что это захватывающее и увлекательное приключение. Геймплей поражает своей непредсказуемостью и разнообразием заданий. Главный герой – настоящий наёмник, и ты в его шкуре испытаешь всю сложность и опасность этой профессии.


Графика игры на высшем уровне, каждая деталь проработана с любовью к деталям. Разработчики смогли создать атмосферу напряжения и интриги, которая заставляет держать в напряжении на протяжении всей игры. Эффектные эпизоды стрельбы, реалистичные анимации и увлекательный сюжет делают "Clear Vision 4" отличной игрой для любителей экшена.


Особенно хочу выделить систему улучшения оружия и персонала. Это придает игре элемент стратегии, и каждое решение влияет на исход миссии. К тому же, разнообразие оружия поражает своей широкой линейкой – от снайперских винтовок до короткоствольных пистолетов.


Несмотря на свою красочность, игра имеет свою долю сложности, что добавляет в нее долю азарта. Периодические обновления и добавление новых миссий поддерживают интерес к игре на высоком уровне.


В целом, "Clear Vision 4" – это отличное продолжение серии с увлекательным сюжетом, красочной графикой и захватывающим геймплеем. Рекомендую всем поклонникам стрелялок и тем, кто любит настоящие вызовы!

Скачать Clear Vision 4_v1.4.8.apk
Загрузок: ~27 | Size: 95 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #Симуляторы #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: