Apps » Игры » Гонки » Parking Master Multiplayer 2
Parking Master Multiplayer 2

Parking Master Multiplayer 2

✦ Spektra Games RUS
Дата:09.09.2023
Версия:1.6.3
Размер:1100 MB
Android:5.1
Хитов:839
Обновлено v1.6.3:9-09-2023, 11:48
Возможности мода

Получайте вознаграждение, без рекламы!

Добро пожаловать в мир увлекательных автомобильных испытаний с игрой Parking Master Multiplayer 2 на вашем Android-устройстве! Готовьтесь к захватывающим мультиплеерным соревнованиям по парковке, где вы сможете продемонстрировать свои навыки вождения и мастерство парковки!

Основные особенности игры:
  • Многопользовательский режим: соревнуйтесь с другими игроками со всего мира в режиме реального времени и докажите, что вы настоящий мастер парковки!
  • Разнообразные автомобили: выбирайте из широкого ассортимента автомобилей различных марок, моделей и классов, каждый с уникальными характеристиками и особенностями управления.
  • Разнообразные локации: покоряйте разнообразные парковочные места в различных местах, таких как городские улицы, торговые центры, аэропорты и другие интересные локации.
  • Интуитивное управление: пользуйтесь простым и удобным управлением с помощью экранного джойстика и педалей, чтобы точно маневрировать автомобилем и выполнять сложные маневры парковки.
  • Реалистичная физика: наслаждайтесь реалистичной физикой движения автомобиля, что позволит вам почувствовать всю сложность и реалистичность процесса парковки.
  • Персонализация автомобилей: настраивайте внешний вид своего автомобиля, выбирая из множества опций окраски, обвесов, дисков и других элементов, чтобы создать уникальный автомобиль.

Скачать Parking Master Multiplayer 2

Примите вызов и станьте настоящим мастером парковки с игрой Parking Master Multiplayer 2 на вашем Android-устройстве! Оттачивайте свои навыки, соревнуйтесь с другими игроками и станьте королем парковки в этой захватывающей мультиплеерной игре!

Скачать Parking Master Multiplayer 2_v1.6.3.apk
Загрузок: ~839 | Size: 1100 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Гонки #Авто #HD #3D #Rus #Free

Похожие приложения:
Добавить отзыв: