Apps » Игры » Симуляторы » Авто » Ретро Гараж - Механик Авто (взлом, много денег)
Ретро Гараж - Механик Авто (взлом, много денег)

Ретро Гараж - Механик Авто (взлом, много денег)

✦ Mechaniki 💰 Mod RUS
Дата:28.03.2024
Версия:2.15.0
Размер:86 MB
Android:5.1
Хитов:589
Обновлено v2.15.0:28-03-2024, 13:40
Возможности мода

Взлом на деньги!

Ретро Гараж - Механик Авто (Retro Garage) - Это Русская игра в которой вы можете стать автомехаником и ремонтировать старые ретро Автомобили из СССР! В игре вы будете в постоянном поиске порождённых деталей, так-как они очень редкие и дорогие.


Каждый автомобиль состоит из множество деталей, в трех категориях - это может быть внутрянка с двигателем и коробкой передач, ходовка или внешние детали - жестянка! Стоит отметить что можно улучшать Авто-Ваз и ставить детали от спортивных автомобилей!


После выполнения восстановительных работ вы можете поставить свою ласточку к себе в гараж с коллекционными автомобилями или продать чтобы купить новый автомобиль. Так-как это взломанная версия игры Ретро Гараж - Механик Авто, то вы можете коллекционировать свои автомобили и не беспокоиться о деньгах, так-как у вас будет много денег!


Скачать Ретро Гараж - Механик Авто


Еще стоит отметить возможность гонять на треках, например 400 метров, до 100 км/ч или по кругу, кольцу. В общем мы рекомендуем вам скачать игру Ретро Гараж - Механик Авто на Андроид бесплатно с нашего сайта!

Скачать Ретро Гараж - Механик Авто (взлом, много денег)_v2.15.0.apk
Загрузок: ~589 | Size: 86 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Авто #Казуальные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: