Apps » Игры » Симуляторы » Музыкальные » Piano Star: Tap Music Tiles на Андроид
Piano Star: Tap Music Tiles на Андроид

Piano Star: Tap Music Tiles на Андроид

✦ Potato Games Studio
Дата:13.11.2022
Версия:1.1.8
Android:5.1
Хитов:366

Piano Star: Tap Music Tiles 1.1.8 APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Музыка, Исполнение, Казуальные игры, Однопользовательская игра, Абстракция, Офлайн на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Potato Games Studio. Данная игра (com.piano.tiles.music.game.circles.dancing.beat.magictiles) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Piano Star : Tap Music Tiles, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 1.1.8 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Piano Star : Tap Music Tiles на Андроид можно по ссылкам (com.piano.tiles.music.game.circles.dancing.beat.magictiles) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Piano Star на Андроид бесплатно

Piano Star - это игра, которая включает в себя управление музыкальным инструментом, в частности пианино. В этой игре вы сможете сыграть на пианино и исполнить любую понравившуюся вам песню. При этом можно использовать различные инструменты, такие как: гитара, бас-гитара, барабаны, синтезатор и т.д. В игре представлено более 100 песен, которые в свою очередь разделены по жанрам. Вы сможете выбрать песню из списка и начать ее играть.

😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

#Игры #Симуляторы #Музыкальные

Похожие приложения:
Добавить отзыв: