Apps » Игры » Стратегии » Rusted Warfare - RTS Strategy на Андроид
Rusted Warfare - RTS Strategy на Андроид

Rusted Warfare - RTS Strategy на Андроид

✦ Corroding games
Дата:18.04.2023
Версия:1.15
Размер:24.48 MB
Android:2.2
Хитов:1 130
Возможности мода
Новая версия которая включает в себя MOD много денег!

Rusted Warfare - RTS Strategy 1.14.h3 APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Стратегии, Военные игры, Казуальные игры, Многопользовательские игры, Соревновательная многопользовательская игра, Однопользовательская игра, Стилизация, Офлайн на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Corroding games. Данная игра (com.corrodinggames.rts) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Rusted Warfare - RTS Strategy, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 1.14.h3 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Rusted Warfare - RTS Strategy на Андроид можно по ссылкам (com.corrodinggames.rts) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Rusted Warfare - RTS Strategy на Андроид_v1.15.apk
Загрузок: ~1 130 | Size: 24.48 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Стратегии #Tower Defense

Похожие приложения:
Добавить отзыв: