Apps » Игры » Стратегии » Game Dev Tycoon (мод на деньги)
Game Dev Tycoon (мод на деньги)

Game Dev Tycoon (мод на деньги)

✦ Greenheart Games 💰 Mod RUS
Дата:13.09.2023
Версия:1.6.9
Размер:63 MB
Android:5.1
Хитов:1 086
Обновлено v1.6.9:13-09-2023, 12:20
Возможности мода

Взлом, много денег!

Game Dev Tycoon - зацените новую игру в которой вы будете создавать собственную игру в условиях 80-х годах. Исследуйте рынок и новые технологии, чтобы создавать новые игры бестселлеры для телефонов и компьютеров. Станьте лучшим разработчиком на рынке игр и получите миллионы фанатов по всему миру!


Создавай игры для телефонов


Это бизнес-симулятор в котором важно не только создать игру, но и заработать денег, поэтому вы должны хорошо подумать над смыслом и жанром игры которую вы будет создавать. Вы можете создать экшен где просто будете стрелять по врагам или квест, где нужно будет придумывать задания для прохождения. Выберите тот жанр который вам под силу!


Как только вы создадите достаточно количество игру, вы должны задуматься над расширением бизнеса, открывайте новые офисы по всему миру и нанимайте лучших разработчиков игры, чтобы заработать еще больше денег.


Особенности игры:


  • Возможность создавать игры из 80-х;
  • Вы сможете создать свой игровой движок;
  • Наличие достижений.

Game Dev Tycoon моды


Это полная версия игры и вам ненужно покупать и тратить денег, также на нашем сайте вы можете скачать взломанную версию игры где у вас будет много денег! Полная версия игры включает дополнительные секретные возможности о которых вы узнаете в игре Game Dev Tycoon!


Скачать Game Dev Tycoon


Скачать мобильную версию игры Game Dev Tycoon на Андроид вы можете уже сейчас бесплатно - мобильная версия включает выбор режима игры, обновленную сюжетную линию, новые темы, новый интерфейс и многое другое, приятной игры!

Скачать Game Dev Tycoon (мод на деньги)_v1.6.9.apk
Загрузок: ~1 086 | Size: 63 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Стратегии #Симуляторы #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Кирилл
    Кирилл ✒️ 23 мая 2023 03:40
    Абалденная игра))
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: