Apps » Новости » Вулкан Старс официальный проект с игровыми автоматами!
Вулкан Старс официальный проект с игровыми автоматами!

Вулкан Старс официальный проект с игровыми автоматами!

Дата:24.12.2022
Просмотров:179
Вулкан Старс официальный проект с игровыми автоматами!

Сегодня я хочу вам представить новое офф подразделение от Вулкан (Старс) в котором вы, как всегда, можете играть в самые новые и современные игровые аппараты на деньги или бесплатно без регистрации. Вулкан Старс официальный проект отличается от тем, что у него на сайте представлены только самые новые и лучшие игры которых еще нет на других площадках и именно поэтому на Вулкан Старс у вас есть огромная возможность поиграть в новые игры первым и сорвать достаточно интересные призы и бонусы! На офф сайте вы всегда можете зарегистрировать и вступить в клуб после чего вам станет доступна возможность участвовать в акциях, лотереях и других мероприятиях Вулкан Старс, а также у вас появляется возможность взыграть достаточно большой джекпот, более 100к баксов, которые делаться среди всех зарегистрированных пользователей.


Что есть в Вулкан Старс и особенности:


  • У проекта есть офф лицензия;
  • Самая минимальная ставка для начала игры;
  • Можно играть бесплатно, без регистрации;
  • Можно пополнять биткоинами, банками и электронными системами;
  • Как новые современные игры, так и стары слоты которых более 2к штук;
  • Круглосуточная техническая поддержка.

Итак чтобы начать играть бесплатно, как уже было сказано не нужно регистрироваться достаточно зайти но офф сайт и выбрать игру, после чего нажать на кнопку «демо» и вы тут же будете перенаправлены на страницу игры, где у вас будут виртуальные деньги для игры, на эти деньги вы можете играть бесконечно, конечно вы не сможете вывести виртуальный выигрыш, но вы сможете научиться играть в ту или иную игру и выучить все правила игры и сервиса Вулкан Старс в целом.



Как только вы решитесь играть на реальные деньги вам нужно будет зарегистрироваться и стать участником клуба, для этого вам нужно заполнить форму регистрации, где нужно указать свое имя, пароль и адрес электронной почты. После чего вы должны подтвердить свою почту из письма. Далее вам нужно будет пополнить свой баланс в личном кабинете. Для пополнения можно использовать предоставленные платёжные системы, выберите самую удобную для вас и пополните счет. Не забывайте, что при первом пополнение вы можете получить дополнительный депозит или бонусы от суммы пополнения!


Стоит отметить, что у проекта Вулкан Старс есть собственное мобильное приложение, в котором можно также играть как вы это делаете в браузере, только за установку мобильного приложения вы сможете получить дополнительные бонусы!

#Новости

Похожие приложения:
Добавить отзыв: