Apps » Программы » Мультимедиа » Рисование » Рисуем Мультфильмы 2 FULL
Рисуем Мультфильмы 2 FULL

Рисуем Мультфильмы 2 FULL

✦ Zaliv Armenia
Дата:05.06.2023
Версия:2.53
Размер:70 MB
Android:5.0
Хитов:526

Рисуем Мультфильмы 2 FULL - это приложение в котором вы сможете научиться рисовать полноценные 2d-мультфильмы, конечно на первый взгляд это кажется очень сложно, но поверти это не так, благодаря специально разработанной технологии для сглаживания движения в которой вы задаете только начальное и конечное движение персонажа, а все остальное программа делает сама!


Что есть в программе?


В программе есть достаточно много предметов для использование, например ваш персонаж - это обычный скелет которой может двигаться и которого вы можете разукраситься! Есть уже готовые предметы в виде человечков, машинок, дракончиков и так далее. Есть продвинутый редактор всего что есть программе и можно даже вырезать из реальных фото, а затем переносить в программы Draw Cartoons 2 PRO!


Как только вы стане продвинутым мультипликатором вы сможете воспользоваться более продвинутыми инструментами позволяющими использовать камеру, специальные эффекты, ускорение и замедление определенных элементов, например пуль и так далее!


Особенности приложения:


  • Есть озвучка на Русском, а также можно включить музыку;
  • Можно записывать диалоги используя микрофон;
  • Все созданные анимации можно сохранять в MP4, GIF;
  • Сделанную работу можно загрузить в YouTube.

Скачать Рисуем Мультфильмы 2 FULL бесплатно


Стоит также отметить что вы можете сохранять свою работу в отдельные файлы, а после делиться ими с другими, то есть имеется введу не видео, а работу в виде фигурки и так далее, чтобы другой пользователь мог использовать ее в своей работе. Скачать бесплатно Рисуем Мультфильмы 2 FULL на Андроид вы можете уже сейчас как всегда с нашего сайта!

Скачать Рисуем Мультфильмы 2 FULL_v2.53.apk
Загрузок: ~526 | Size: 70 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Рисование #Развлечения #Для планшета #Free #Rus #Hacked #Прикольное

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Апк
    Апк ✒️ 6 июня 2023 03:20
    Прикольно!
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: