Apps » Игры » 18+ » College Brawl (18+, взлом)
College Brawl (18+, взлом)

College Brawl (18+, взлом)

✦ StandAppStudio 💰 Mod
Дата:21.04.2023
Версия:2.0
Размер:49.05 MB
Android:4.1
Хитов:30 411

College Brawl (18+, взлом) – самая пошлая игра на нашем портале, которая только может быть, в игре вы в прямом смысле этого слова будете иметь своих одноклассниц. Естественно, игра для взрослой аудитории 18+ и, к слову, только вы сможете пройти ее выяснить его ценного у вас украли как гласит история игры.


Суть геймплея и история игры:

В игре вы будете играть за персонажей Кена и Анко они еще школьники и у них украли что-то ценное и вы знаете кто это сделал, банда «Красных Котов» только в ваших силах вернуть это, и вы должны отыметь все одноклассниц красных котов, а ваши одноклассники вам помогут!


Всего в игре предусмотрено 5 уровней с 5-ю боссами, а также ко всему 25 уникальных анимации и поз для индентов! За каждый выпаленный инцест вы будете получать очки. Играть в игру достаточно просто, сначала вырубите своих противников, а после имейте до конца!


Особенности игры:
  • Присутствует модифицированная версия игры;
  • По истине уникальный и смелый геймплей;
  • Примитивное управление.
  • Также вы можете проходить дальше без занятия любовью, но тогда ваши жизни не будут восстанавливаться!

Скачать College Brawl


Если вы жаждите адреналина, соблазна и секса тогда игра College Brawl на Андроид – это то, что вам доктор прописал. Скачать игру для взрослых можно уже сейчас с нашего сайта по ссылкам ниже.


Игра Ministers College Brawl на Андроид очень славиться своей простотой в 2D графике, простой музыке и так далее. Игру можно сравнивать с играми 90-х годов, только теперь на современных Андроид устройствах. Приятной и жаркой игры!

Скачать College Brawl (18+, взлом)_v2.0.apk
Загрузок: ~30 411 | Size: 49.05 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#18+ #HD #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: