Apps » Игры » Приключения » Gacha Nebula
Gacha Nebula

Gacha Nebula

✦ Gude Studio 💰 Mod
Дата:09.03.2024
Версия:1.2
Размер:352 MB
Android:5.0
Хитов:4 196
Обновлено v1.2:9-03-2024, 22:47

Gacha Nebula - а вот и новый мод от фанатов Гачи, в данном случае это Гача Небула от любимого всем клуба Gacha Club! В данной модификации вы сможете выбрать более 958 потрясающих новых предметов, в частности поз и задних фонов, чтобы создать идеальную основу для своих будущих аниме персонажей.


Создавая своего персонажа в Gacha Nebula вы окунетесь в новый космический интерфейс игры, а при помощи новых функций вы сможете более детально настроить своего персонажа, например более еще сильнее выделить область глаз - используя маскировку зрачков.


Также стоит отметить что в игру добавлены новые, веселые саундтреки и теперь вы можете просмотреть авторов и создателей мода, данный мод постоянно обновляется и улучшается - поэтому мы рекомендуем добавить в закладки данную новость, чтобы у вас была возможность вовремя обновиться!


Скачать Gacha Nebula


Загрузить игру вы можете бесплатно, только с нашего сайта. Игра представляется в APK файле что позволит вам сразу поле стандартной установки насладиться Гача Небула на Андроид!

Скачать Gacha Nebula_v1.2.apk
Загрузок: ~4 196 | Size: 352 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Приключения #Аркады #Для девочек #Другое #HD #3D #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: