Apps » Игры » Аркады » School Life
School Life

School Life

Дата:31.07.2023
Версия:1.01
Размер:119 MB
Android:5.1
Хитов:132

School Life - встречайте самую настоящую жизнь школьнице старшего класса на Андроид в стиле аниме, в игре вы сможете окунуться в школьные годы, которые проходить у каждого только один раз в жизни. Игра School Life наполнена нелегкими событиями и испытаниями, которые вам нужно преодолеть.


Скачать School Life


Каждый день в игре нужно будет принимать не легкие решения и дело тут не в учёбе, а социальном общение - у тебя есть только 2 пути, стать заводилой, которых не очень то и любят или тихоней отличницей, учиться только на 5-ки, выбор только за тобой!

Скачать School Life_v1.01.apk
Загрузок: ~132 | Size: 119 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Другое #HD #3D #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Кира
    Кира ✒️ 31 июля 2023 11:47
    School Life - забавная и легкая игра для любителей симуляторов жизни! Отличная анимация и стильная графика придают игре очарование. Взаимодействие с персонажами и выбор действий делают геймплей интересным. Различные задания и сюжетные линии позволяют ощутить атмосферу школьной жизни. Возможность кастомизации персонажа придает индивидуальность игре. Мини-игры и учеба помогают разнообразить игровой процесс. Однако, прогресс может быть немного медленным, и не хватает возможности перейти на следующий уровень. В целом, School Life - отличная игра для отдыха и релаксации, привлекающая простым и привычным сюжетом.
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: