Apps » Игры » Драки » Street fighting Hero – король Истребитель Игры на Андроид
Street fighting Hero – король Истребитель Игры на Андроид

Street fighting Hero – король Истребитель Игры на Андроид

✦ Quality Game Zone
Дата:28.08.2021
Версия:1.9
Размер:45M MB
Android:4.4 и выше
Хитов:677

Street fighting Hero – король Истребитель Игры – это бомбический файтинг в который можно играть оффлайн. Игра является одной из лучших на данной момент «драк» в которую можно играть без интернета. В игре вы должны будете победить своего противника и статить королем драк.

Соревнуйтесь в самых нелепых боях на улице, не подпускайте оппонента к себе слишком близко, а то будет бо-бо! Выберите из множество бойцов того самого лучшего для себя, того который знает кунг-фу и может сломать кирпич голыми руками! Исследуйте все стили боевого искусства и тренируйтесь ежедневно чтобы достичь самых высоких высот в игре Street fighting Hero на Андроид. Будь первым чтобы всегда выигрывать, заходи в игру каждый день!

Только в этой игре ты сможешь научиться супер-ударам и выносить гангстеров улице с одного удара. Станьте супергероем на улицах своего города. Сделайте так чтобы вас все боялись и уважали!

Экшен игры еще некогда небыли такими прикольными и поэтому вы просто обязаны скачать прямо сейчас Street fighting Hero на Андроид свой телефон, а если вы не любите драться, то покатайте в слоты app Joker Win на реально крутом проекте.

Скачать игру можно, как всегда, в блоке ссылок на нашем сайте, а если вы хотите, то можно скачать с Google Play официально на соответствующем сайте или приложение.

😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

#Драки #HD #Free

Похожие приложения:
Добавить отзыв: