Apps » Игры » Хорроры » Escape The Backrooms (взлом, много денег)
Escape The Backrooms (взлом, много денег)

Escape The Backrooms (взлом, много денег)

✦ Astra Games Studio 💰 Mod
Дата:25.04.2023
Версия:1.0
Размер:117.66 MB
Android:5.1
Хитов:588

Escape The Backrooms - это очень страшный экшен на Андроид, которай перенесет вас в мрачный и загадочный мир лабиринта. Ваша задача - выбраться из этого места и вернуться в реальный мир, а также отбиться от известных персонажей по типу Хагиваги и других.


Главной особенностью игры является уникальный и пугающий сеттинг лабиринта, который полностью захватывает воображение игроков. Вам придется исследовать запутанные коридоры, комнаты и залы, чтобы найти выход и избежать опасностей.


Одним из главных преимуществ Escape The Backrooms является множество загадок и головоломок, которые необходимо решить, чтобы продвигаться дальше в игре. Вам придется использовать логику и сообразительность, чтобы раскрыть секреты лабиринта и найти путь к свободе.


Кроме того, в игре представлены различные уровни сложности, которые позволяют игрокам выбрать оптимальный уровень для себя. Вы также сможете соревноваться с другими игроками за лучший результат и заработать дополнительные награды.


Escape The Backrooms на Андроид также предлагает простое и интуитивно понятное управление, которое позволяет играть без каких-либо проблем. Вы можете выбрать любой удобный для вас режим управления и настроить его под свои потребности.


Скачать Escape The Backrooms


В целом, Escape The Backrooms - это захватывающая и увлекательная игра для любителей головоломок и тех, кто ищет новые приключения и загадки. Погрузитесь в мир лабиринта и найдите выход в Escape The Backrooms на Андроид.

Скачать Escape The Backrooms (взлом, много денег)_v1.0.apk
Загрузок: ~588 | Size: 117.66 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Хорроры #Экшен и стрелялки #HD #3D #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Прохожий
    Прохожий ✒️ 25 апреля 2023 10:04
    Что-то с чём-то, а что это?
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: