Apps » Игры » Ролевые RPG » Assassin Dungeon: AFKRPG Santai
Assassin Dungeon: AFKRPG Santai

Assassin Dungeon: AFKRPG Santai

✦ Selamanya Siang
Дата:28.04.2023
Версия:2.3.4
Размер:814.81 MB
Android:5.0
Хитов:122

Shadow Assassin - это игра в которой вы играете в роли тайного убийцы, отправляющегося на миссии по убийству самых опасных преступников.


Вы будете проходить через улицы города, скрываясь в тени и избегая патрулей полиции, чтобы добраться до вашей цели. Ваша задача - найти и убить свою цель, прежде чем вас поймает полиция или противники.


Вы будете иметь доступ к различным оружиям и инструментам, таким как ножи, бомбы дымовые шашки и многое другое. Выбирайте оружие, которое лучше всего подходит для каждой миссии, и используйте его с осторожностью, чтобы не привлечь к себе нежелательного внимания.


Однако, не все так просто. Против вас будут стоять опытные бойцы и мастера боевых искусств, которые будут готовы сразиться с вами. Вы должны будете использовать свои навыки и тактические способности, чтобы победить каждого противника на вашем пути.


Скачать Shadow Assassin


Shadow Assassin - это игра, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим тайным убийцей. Станьте лучшим из лучших и докажите, что вы настоящий мастер в искусстве скрытного убийства.

Скачать Assassin Dungeon: AFKRPG Santai_v2.3.4.apk
Загрузок: ~122 | Size: 814.81 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Ролевые RPG #HD #3D #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: