Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Hungry Shark Primal
Hungry Shark Primal

Hungry Shark Primal

✦ Ubisoft Entertainment
Дата:14.06.2023
Версия:0.1.5
Размер:135.6 MB
Android:6.0
Хитов:851
Обновлено v0.1.5:14-06-2023, 15:36
Возможности мода

Меню мода: высокий урон, быстрая игра, много алмазов, денег, выносливость, много очков и бессмертие!

Hungry Shark Primal - это очень похожая игра на Hungry Shark, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим акулой, готовой устроить истинный банкет в океане.


В игре вы играете за голодную акулу, которая плавает по океану, ища свою еду и сражаясь с другими морскими животными. Вы можете выбрать различные виды акул, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и способности.


Вы будете искать свою еду на дне океана и на поверхности воды, сражаться с рыбами, крабами, морскими черепахами и даже другими акулами. Чем больше вы будете есть, тем больше будет ваша акула, что позволит вам сражаться с более крупными и опасными животными.


В игре вы также можете использовать различные способности, такие как супер-ускорение и мощный укус, чтобы убить своих противников и выжить в океане. Вы можете улучшать свои способности, чтобы стать еще сильнее и эффективнее в боях.


Скачать Hungry Shark Primal


Hungry Shark Primal - это игра, которая позволяет вам ощутить себя настоящим хищником океана. Станьте самой большой и опасной акулой в океане, и покажите всем свою мощь и силу. Если вы готовы принять вызов и погрузиться в мир акул, то эту игру просто необходимо попробовать!

Скачать Hungry Shark Primal_v0.1.5.apk
Загрузок: ~851 | Size: 135.6 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #HD #3D #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Отзывы и комментарии (1)
  1. Кальмар
    Кальмар ✒️ 19 мая 2023 15:49
    Интересная игра!
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: