Apps » Игры » Экшен и стрелялки » Китайский Brawl Stars
Китайский Brawl Stars

Китайский Brawl Stars

✦ Supercell OY
Дата:18.01.2024
Версия:52.8.3
Размер:543 MB
Android:5.0
Хитов:14 378

Китайский Brawl Stars - это новинка в которой вы можете играть как в одиночку так и вместе со своими друзьями онлайн. В игре вы можете принимать участия в эпических Китайских боях или просто искать сокровища, ну или играть в стратегию защищая свои военные базы. Чтобы упростить задачу выживания на поле боя вам потребуется создать собственную команду из друзей, ну или из других игроков Китайского Brawl Stars на Андроид!


Каждый выходной на сервере "Китайский БС" проходят акции по открытию новых предметов и сражений, миссий и мини-игр-головоломок. Также в игре есть несколько режимов в каждом из которых от игрока требуются определенные навыки, например стратегии, управлении командой и так далее. Конечно за успешное прохождение вы будете получать очки чести, позволяющие прокачать персонажа Brawl!


Скачать Китайский Brawl Stars


Стоит отметить что каждый матч отнимает не более 3 минут, а это значит что вы можете играть в любом месте, например пока ждёте автобус и вам не нужно прерываться! Скачать Китайском Браво Старс на Андроид можно уже сейчас бесплатно с нашего сервера, поверте такого опыта игры вы не повстречаете не в одной мобильной игре!

Скачать Китайский Brawl Stars_v52.8.3.apk
Загрузок: ~14 378 | Size: 543 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Экшен и стрелялки #HD #3D #Free #Online #Без кэша

Похожие приложения:
VBC Brawl
v.29 | 155 MB
✦ Stars Clubs Stats
💡
Offline Brawl
v.20.93 (3.6) | 109 MB
✦ kitenokgene, tailsjs!
💡
Добавить отзыв: