Apps » Игры » Симуляторы » Box Office Sim 2
Box Office Sim 2

Box Office Sim 2

✦ Alec Jaco 💰 Mod
Дата:28.04.2023
Версия:1.1.2
Размер:24.41 MB
Android:5.0
Хитов:53
Возможности мода

Разблокированная версия!

Box Office Sim 2 - новая игры в которой вы сможете создать свой собственный кинотеатр и управлять им. Вам предстоит собрать команду из сценаристов, режиссеров и актеров, чтобы создавать лучшие фильмы и привлекать множество зрителей.


Одной из главных особенностей игры является ее уникальный геймплей, который предоставляет игрокам полную свободу действий. Вы сможете создавать собственные фильмы, выбирая жанр, сценарий и актеров. Кроме того, вам предстоит управлять кинотеатром, устанавливая цены на билеты, покупая новое оборудование и привлекая зрителей.


В игре Box Office Sim 2 также представлены различные миссии и задания, которые помогут вам зарабатывать игровые деньги и развивать свой кинотеатр. Вы сможете участвовать в конкурсах и выставках, где сможете продемонстрировать свои лучшие фильмы и получить призы.


Скачать Box Office Sim 2


Кроме того, игра предоставляет возможность настраивать свой кинотеатр, выбирая различные элементы декора и обстановки. Вы сможете создать уникальную атмосферу в своем кинотеатре и привлечь еще больше зрителей.


Если вы мечтаете создать свой собственный кинотеатр и стать успешным продюсером, то Box Office Sim 2 - это именно то, что вам нужно!

Скачать Box Office Sim 2_v1.1.2.apk
Загрузок: ~53 | Size: 24.41 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: