Apps » Игры » Аркады » Говорящая Анджела (взлом, много денег)
Говорящая Анджела (взлом, много денег)

Говорящая Анджела (взлом, много денег)

✦ Outfit7 Limited 💰 Mod RUS
Дата:27.04.2023
Версия:3.5.2.34
Размер:56.49 MB
Android:5.0
Хитов:1 790

Говорящая Анджела - игра в которой вы станете лучшим другом милой Анджелы подруги Тома. В игре вы сможете разговаривать с Анджелой на разные темы, а также ухаживай, заботиться и гулять. Игра очень напоминает Тамагочи, где нужно было ухаживать за своим персонажем!


Одной из главных особенностей игры является ее интерактивный режим, который позволяет игрокам общаться с Анджелой. Она способна повторять слова и фразы, которые вы говорите, а также отвечать на ваши действия и жесты. Это делает игру еще более интересной и забавной.


В игре Говорящая Анджела также представлены различные мини-игры, которые помогут вам заработать игровые монеты и развивать своего питомца. Вы сможете играть вместе в различные игры, такие как "Угадай слово", "Поймай мышку" и другие.


Кроме того, игра предоставляет возможность настраивать Анджелу, выбирая различные наряды и аксессуары для нее. Вы сможете создать уникальный образ для своей котеночки и делиться результатами с друзьями.


Если вы ищете игру, которая позволяет вам заботиться о милом котеночке, общаться с ним и играть вместе с ним, то Говорящая Анджела - это именно то, что вам нужно!

Скачать Говорящая Анджела (взлом, много денег)_v3.5.2.34.apk
Загрузок: ~1 790 | Size: 56.49 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Детские #HD #3D #Rus #Free #Мод #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: