Apps » Игры » Симуляторы » Doodle God Алхимия
Doodle God Алхимия

Doodle God Алхимия

✦ JoyBits Ltd. 💰 Mod
Дата:19.05.2023
Версия:3.3.36
Размер:85.15 MB
Android:5.0
Хитов:29

Doodle God Алхимия - игра в которой ты станешь творцом и всемогущим богом, ты должен будешь создать все живое на планете Земля! Игру можно отнести к головоломкам и творческим играм где тебе нужно будет чтобы что-то сделать сначала исследовать, а после уже создавать жизнь, предметы и целый мир!


Возьми на себя роль алхимика-бога и начни свое творческое путешествие. Путешествуй через различные эпохи, начиная с самого начала времен и до современности, сочетая элементы, чтобы создавать новые объекты и развивать цивилизации. Твоя фантазия и творческие способности станут ключом к успеху.


Создавай свои собственные элементы, комбинируя огонь, воду, землю и воздух, чтобы образовать новые соединения и открывать новые возможности. Открой для себя более 300 различных элементов, включая животных, растения, технологии, мифические существа и многое другое. Каждое сочетание элементов открывает новые горизонты и предлагает удивительные открытия.


Но будь осторожен, каждое твое решение будет иметь последствия. Твои действия могут привести к росту цивилизаций или к их падению. Ты сам выбираешь, как использовать свою силу и влияние на создание мира. Влияй на развитие человечества, открывай новые технологии и расширяй границы своего владения.


Скачать Doodle God Алхимия


Doodle God Алхимия на Андроид - это не только захватывающая игра, но и мощный творческий инструмент. Развивай свое воображение, экспериментируй и создавай новые сочетания элементов, чтобы открыть новые миры и достичь невероятных результатов.


Готов ли ты стать великим богом-творцом? Скачай Doodle God Алхимия на Андроид и погрузись в увлекательное путешествие по миру создания и развития.

Скачать Doodle God Алхимия_v3.3.36.apk
Загрузок: ~29 | Size: 85.15 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #Казуальные #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: