Apps » Игры » Симуляторы » My Pretend Family Mansion (все открыто)
My Pretend Family Mansion (все открыто)

My Pretend Family Mansion (все открыто)

✦ Beansprites LLC 💰 Mod
Дата:19.05.2023
Версия:4.1
Размер:59.14 MB
Android:5.1
Хитов:121

My Pretend Family Mansion - это очередная детская игры с историями, которые вы сам содеешь! В игре вы сможете создать свою собственную семейную жизнь и история в в роскошной особняке. В вещем особняке будет очень много комнат для исследования и создания историй - почувствуй настоящую, комфортную и роскошную жизнь!


Геймплей игры:


Стань хозяином своего собственного особняка и преврати его в идеальный дом для своей виртуальной семьи. Ты сможешь выбрать своих персонажей и создать свою собственную семью, состоящую из разных членов - родителей, детей и даже домашних животных. Каждый персонаж имеет свою уникальную личность и интересы, что создает неповторимую атмосферу в игре.


Как играть:


Путешествуй по различным комнатам и пространствам своего особняка, которые можно оформить в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Расставь мебель, укрась интерьер, изменяй цвета стен и выбирай различные предметы декора, чтобы создать идеальную атмосферу и отражение своего стиля.


В игре My Pretend Family Mansion тебе будут доступны различные виды деятельности и развлечений для всей семьи. Организуй кулинарные вечеринки в просторной кухне, создай уютную зону отдыха с бассейном и спа-салоном, или отправляйся на пикник в прекрасный сад. Взаимодействуй со своими виртуальными персонажами, проводи время вместе и развивай связи внутри семьи.

Но это еще не все! В игре также предусмотрены различные задания, мини-игры и приключения, которые помогут тебе зарабатывать виртуальные ресурсы и открыть новые возможности для развития своего особняка и персонажей. Расширяй свое имение, развивай своих персонажей и создавай незабываемые моменты вместе со своей виртуальной семьей.


Скачать My Pretend Family Mansion


My Pretend Family Mansion на Андроид предлагает непревзойденный опыт симуляции семейной жизни в роскошном особняке. Ты сможешь почувствовать себя настоящим хозяином и создать идеальную виртуальную семейную идиллию. Скачай игру прямо сейчас и начни свое путешествие в мир мечтательных возможностей и семейного счастья!


Скачать My Pretend Family Mansion (все открыто)_v4.1.apk
Загрузок: ~121 | Size: 59.14 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Симуляторы #Казуальные #Детские #HD #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: