Apps » Игры » Ролевые RPG » Diablo Immortal
Diablo Immortal

Diablo Immortal

✦ Blizzard Entertainment, Inc.
Дата:21.04.2024
Версия:2.3.0
Размер:2700 MB
Android:6.0
Хитов:620
Обновлено v2.3.0:6-04-2024, 08:18

Вышла долгожданная игра на телефон Diablo Immortal 2.3.0 APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Ролевые игры, Ролевая экшен-игра, Многопользовательские игры, Соревновательная многопользовательская игра, Однопользовательская игра, Стилизация на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Blizzard Entertainment, Inc.. Данная игра (com.blizzard.diablo.immortal) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра Diablo Immortal, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 1.6.2 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно Diablo Immortal на Андроид можно по ссылкам (com.blizzard.diablo.immortal) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать Diablo Immortal_v2.3.0.apk
Загрузок: ~620 | Size: 2700 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Ролевые RPG #Стратегии

Похожие приложения:
Добавить отзыв: