Apps » Игры » Другое » DRAGON BALL LEGENDS (мод меню, последняя версия)
DRAGON BALL LEGENDS (мод меню, последняя версия)

DRAGON BALL LEGENDS (мод меню, последняя версия)

✦ Bandai Namco Entertainment Inc. 💰 Mod
Дата:22.09.2023
Версия:4.30.0
Размер:272 MB
Android:6.0
Хитов:133
Обновлено v4.30.0:22-09-2023, 20:10

DRAGON BALL LEGENDS 4.19.0 APK – уже сейчас можно скачать игру из жанра Ролевые игры, Стратегическая экшен-игра, Многопользовательские игры, Соревновательная многопользовательская игра, Однопользовательская игра, Стилизация, Аниме на Андроид для телефона бесплатно от разработчика мобильных приложение Bandai Namco Entertainment Inc.. Данная игра (com.bandainamcoent.dblegends_ww) будет точно работать если у вас есть 74 мб свободного места и 1 Гб оперативки.

Из особенностей в игре стоит выделить отсутствия кэша – что позволяет установить игру сразу в телефон. Это новая игра DRAGON BALL LEGENDS, которая вышла в этом месяце и скачать ее можно только с Google Play поэтому наберитесь терпения и скачайте игру с первоисточника. На момент публикации версия игры была 4.19.0 сейчас она может отличаться.

Итак скачать игру с нашего сайта бесплатно DRAGON BALL LEGENDS на Андроид можно по ссылкам (com.bandainamcoent.dblegends_ww) указанной ниже в специальном поле, помните требуется 74 мб свободного места!

Скачать DRAGON BALL LEGENDS (мод меню, последняя версия)_v4.30.0.apk
Загрузок: ~133 | Size: 272 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Другое #HD #3D #Free #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: