Apps » Программы » Книги » Комиксы » МангаЛиб приложение
МангаЛиб приложение

МангаЛиб приложение

✦ Androidow
Дата:20.04.2023
Версия:3.5
Размер:6.31 MB
Android:5.0 и выше
Хитов:37 391
Возможности мода
Актуальная версия МангаЛиб которая всегда работает!

МангаЛиб (MangaLib) — это мобильное приложение, которое позволяет читателям создать свою собственную коллекцию комиксов "Манга". Скачать МангаЛиб приложение на Андроид можно бесплатно с нашего сайта! Пользователи приложения могут загружать и читать новые выпуски, а также общаться с другими читателями, оставляя комментарии и участвуя в обсуждениях. Это приложение на русском языке и уже содержит множество жанров комиксов, в том числе и отдельный каталог Японских комиксов. Кроме того, приложение постоянно обновляется и улучшается.


Наверное, МангаЛиб это идеальное приложение для тех, кто хочет читать комиксы на русском языке, даже если у них нет знания английского языка. Оно легко загружается на любых телефонах и работает на любых версиях Android.


Особенности Манги


Одной из главных особенностей приложения является его возможность чтения комиксов с экрана мобильного телефона, которая не напрягает глаза. Комиксы можно читать как онлайн, так и офлайн, после их загрузки в приложение. При чтении комиксов можно оставлять закладки и сохранять интересные цитаты, а также делиться ими с друзьями.


Приложение МангаЛиб


Скачать МангаЛиб приложение

Разработчики приложения внимательно учитывали все запросы пользователей и создали удобную сортировку комиксов по жанрам, популярности и количеству просмотров. Каждый пользователь может настроить свой фильтр и сохранить его в качестве шаблона. Фильтры помогут отсортировать комиксы только на русском языке.


Также в приложении есть личный аккаунт, где пользователи могут просматривать историю своих просмотров, список избранных комиксов, выставлять рейтинг и оставлять комментарии. Комментарии на МангаЛиб представляют собой своего рода форум/клуб, где можно общаться с другими пользователями на общие темы.


Скачать МангаЛиб


МангаЛиб – еще раз – это приложение и сайт с японскими комиксами, на котором можно просматривать комиксы через любой браузер, но у них нет официального приложения для мобильных устройств поэтому наша команда Androidow.com разработало собственное.


Вместо этого приложения можно использовать аналоги, такие как Manga Watcher X, чтобы получить более удобный доступ к комиксам на моем Андроид-телефоне. С помощью Manga Watcher X можно создавать коллекции с любимыми комиксами и распределять их по жанрам и категориям. Приложение поддерживает множество авторов, что позволяет обновлять библиотеку манги.


Стоит отметить, что есть возможность настроить режим чтения и уменьшить усталость глаз, включая изменение яркости экрана, фона и текста. В целом, приложение делает чтение комиксов максимально удобным и безопасным для моих глаз.

Скачать МангаЛиб приложение_v3.5.apk
Загрузок: ~37 391 | Size: 6.31 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Комиксы #Для планшета #Free #Rus

Похожие приложения:
PDF Reader
v.6.9.1 | 51.41 MB
✦ pickwick santa
💡
Отзывы и комментарии (2)
  1. Aniha
    Aniha ✒️ 21 апреля 2023 17:50
    Я люблю ❤😘 читать мангу
    🔔 Ответить
  2. Сергей
    Сергей ✒️ 29 июля 2023 06:23
    Что такое манголиб?
    🔔 Ответить
Добавить отзыв: