Apps » Игры » Аркады » Jurassic World
Jurassic World

Jurassic World

✦ Jam City, Inc. RUS
Дата:16.04.2023
Версия:2.22.35
Размер:99 MB
Android:5.1
Хитов:518

Добро пожаловать в динозаврский мир Jurassic World на вашем телефоне! Отправьтесь в захватывающее приключение, где вам предстоит исследовать древний мир динозавров, собирать уникальные виды и создавать собственный парк с живыми динозаврами!

Основные особенности игры:
  • Исследование древнего мира: отправляйтесь в удивительные места, полные древних растений, вулканов и динозавров, чтобы изучить их мир и раскрыть его тайны.
  • Собирание и разведение динозавров: открывайте новые виды динозавров, собирайте их ДНК-образцы, исследуйте их генетический код и разводите собственные уникальные виды.
  • Создание и улучшение парка: стройте и улучшайте свой собственный парк с живыми динозаврами, размещайте аттракционы и привлекайте посетителей, чтобы зарабатывать деньги и развивать свой бизнес.
  • Управление динозаврами: ухаживайте за своими динозаврами, обеспечивайте им комфортные условия и заботьтесь о их здоровье, чтобы они могли радовать посетителей своим видом.
  • Расширение территории: расширяйте свою территорию, открывайте новые зоны и размещайте новые виды динозавров, чтобы привлекать еще больше посетителей.
  • Интерактивные задания и миссии: выполняйте интересные задания и миссии, чтобы разблокировать новые возможности, получать награды и продвигаться в игре.

Готовьтесь к захватывающему путешествию в мир динозавров с игрой Jurassic World на вашем Android-устройстве! Создавайте свой собственный парк с живыми динозаврами, исследуйте их мир и станьте владельцем самого успешного и известного парка в мире динозавров!


Скачать Jurassic World_v2.22.35.apk
Загрузок: ~518 | Size: 99 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Другое #HD #3D #Rus #Free #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: