Apps » Игры » Аркады » Minecraft (последняя версия)
Minecraft (последняя версия)

Minecraft (последняя версия)

✦ Mojang 💰 Mod RUS
Дата:28.03.2024
Версия:1.20.80.24
Размер:934 MB
Android:5.0
Хитов:589
Обновлено v1.20.80.24:28-03-2024, 13:43

Minecraft - аркадная онлайн игра не требующая представления, так-как о ней знают во всем мире! Minecraft стала известной благодаря уникальной пиксельной графики и не только! На данной странице сайта вы можете скачать последнюю версию Minecraft, Final и Beta версию, а также взлом Minecraft от фанатов песочницы!


В игре игрок сможет насладиться уникальной пиксельной графикой, а также постройкой из блоков домов и других сооружений. Также в игре предусмотрена система крафта которая позволяет добывать ресурсы в виде предметов и создавать новые более полезные предметы! В игре Minecraft можно построить собственный мир, куда потом пригласить своих друзей онлайн и вместе веселиться!


Сообщество Minecraft:


Сообщества, группы Minecraft - самые большие, вы всегда сможете найти живое общение, в игру постоянно добавляют новые скины, текстуры и другие миры. Также стоит отметить что игру Minecraft поддерживает дополнительные Моды, которые можно до-устанавливать в игру!


Скачать Minecraft на Андроид


Вообще игра мультиплатформенная и это значит что под одним аккаунтом вы можете играть как на Андроид телефоне, так и на ПК! Скачать последнюю доступную версию вы можете с нашего сайта по ссылкам ниже, как правило она помечена как Final - финальная версия игры!

Скачать Minecraft (последняя версия)_v1.20.80.24.apk
Загрузок: ~589 | Size: 934 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Симуляторы #Казуальные #Детские #HD #3D #Rus #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: