Apps » Игры » Аркады » Туалет файт (взлом, много чипов)
Туалет файт (взлом, много чипов)

Туалет файт (взлом, много чипов)

✦ Cabina Game 💰 Mod RUS
Дата:16.01.2024
Версия:1.3.0
Размер:278 MB
Android:5.1
Хитов:3 312

Туалет файт - юмористическая игра из вселенной Скибиди Туалетов, ставшая действительно очень популярной. В игре вам предстоит сражаться с монстрами-Скибиди, у них могут быть совершенно разные облики от туалетов, до монстров с щупальцами. Вообще игра Toilet Fight достаточно интересная, она не требует знаний и навыков в управление, вам достаточно нажимать на две кнопки - это удар и защита, а все остальное за вас сделает ваш персонаж, например камера-мен или любой другой, которого вы сможете купить за чипы в магазине.


На данный момент мы предоставляем взломанную версию Туалет файт на Андроид и самое последнее обновления - это все для того чтобы вы могли насладиться всеми персонажами из магазина, после покупки они появиться в разделе агенты!


Особенности игры:
  • Прикольная музыка Скибиди;
  • Простое управление;
  • Детальная графика;
  • Присутствует Русский Язык;
  • Это ТОП и Хайп игра 2023 года.

Скачать взлом Туалет файт


По итогу, мы рекомендуем вам игру Туалет файт на Андроид! Только у тут вы можете скачать взломанную версию где у вас будет много чипов, которые являются деньгами. За чипы вы можете покупать не только персонажей, но свое здоровье, а также силу удара. Приятной игры и удачи!

Скачать Туалет файт (взлом, много чипов)_v1.3.0.apk
Загрузок: ~3 312 | Size: 278 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Аркады #Драки #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: