Apps » Игры » Казуальные » My Mini Town (все открыто)
My Mini Town (все открыто)

My Mini Town (все открыто)

✦ zhang chen chen 💰 Mod RUS
Дата:21.04.2023
Версия:1.0.11
Размер:294 MB
Android:5.0
Хитов:317
Возможности мода
В модификации будет все открыто!

My Mini Town - игра в которой вы будете проектировать и делать дизайн школ, больниц, домов, квартир и даже аэропортов. В этой игре вы станете главным архитектором своего собственного города и создадите его с нуля.


В игре вы можете создавать уникальные здания, а после размещать их на карте и настраивать их в соответствии с вашими желаниями. Вы сможете управлять всеми коммунальными услугами и другими аспектами жизни в городе, включая электричество, воду, газ и даже транспортную систему.


В My Mini Town вы также сможете взаимодействовать с другими игроками и посещать их города. Вы сможете участвовать в соревнованиях и сражаться за звание лучшего архитектора.


Скачать My Mini Town


Графика и звуковое сопровождение игры My Mini Town являются одними из лучших среди подобных игр. Они помогут вам ощутить настоящее удовольствие от игры и окунуться в удивительный мир городского планирования.


Играйте в My Mini Town, чтобы создавать свой собственный город, управлять его жизнью и сражаться за звание лучшего архитектора. У вас есть все возможности, чтобы создать настоящий шедевр городской архитектуры!

😪 Сообщите нам – если файл отсутствует!

#Казуальные #Симуляторы #HD #3D #Free #Rus #Мод #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: