Apps » Игры » Казуальные » Баскетбол: Basketball Battle (много денег)
Баскетбол: Basketball Battle (много денег)

Баскетбол: Basketball Battle (много денег)

✦ DoubleTap Software 💰 Mod RUS
Дата:02.05.2023
Версия:2.3.20
Размер:66.46 MB
Android:5.1
Хитов:108

Баскетбол: Basketball Battle - это захватывающая игра в баскетбол, которая позволяет игрокам стать настоящими звездами на баскетбольной площадке. В игре есть два режима игры: турнирный и быстрый матч. В турнирном режиме игроки могут соревноваться с другими игроками со всего мира и подниматься в рейтинге. В быстром матче игроки могут играть с компьютером или с другом в режиме 1 на 1. В игре доступны различные способы улучшения своего игрока и его навыков.


Особенности игры:


Одной из особенностей игры Баскетбол: Basketball Battle является ее удобное управление, которое позволяет игрокам управлять своим игроком на баскетбольной площадке и выполнять различные трюки и удары. В игре доступно множество различных персонажей и мячей, которые можно разблокировать по мере прохождения уровней. Кроме того, в игре есть магазин, где можно купить новую экипировку и обновления для своего персонажа.


Скачать игру Баскетбол: Basketball Battle


Баскетбол: Basketball Battle является бесплатной игрой, которая доступна для загрузки на устройствах Android в Google Play. В игре есть некоторые элементы, которые можно купить за реальные деньги, но они не являются обязательными для прохождения игры. Скачайте игру прямо сейчас, и наслаждайтесь захватывающими баскетбольными матчами!

Скачать Баскетбол: Basketball Battle (много денег)_v2.3.20.apk
Загрузок: ~108 | Size: 66.46 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Казуальные #Спортивные #HD #3D #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: