Apps » Игры » Другое » Harry Potter: Hogwarts Mystery
Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery

✦ Jam City, Inc. 💰 Mod RUS
Дата:16.01.2024
Версия:5.6.4
Размер:132 MB
Android:5.0
Хитов:131
Обновлено v5.6.4:16-01-2024, 07:09
Возможности мода

Мод меню, много энергии!

Harry Potter: Hogwarts Mystery - это прикольная и легендарная ролевая игра на Андроид, в которой игроки могут пережить приключения волшебного мира Хогвартса. Игроки могут создать своего собственного персонажа и отправиться в Хогвартс, где они будут учиться магии, раскрывать тайны школы и исследовать множество загадок.


Игроки будут путешествовать по Хогвартсу, взаимодействуя с разными персонажами и разгадывая загадки. Они также будут участвовать в уроках магии, где они смогут улучшать свои навыки и научиться новым заклинаниям. В процессе игры, игроки также будут исследовать темные тайны и загадки Хогвартса, пытаясь разгадать, что скрывается за стенами этой волшебной школы.


Harry Potter: Hogwarts Mystery предлагает игрокам множество возможностей для настройки своего персонажа. Вы можете выбрать свой дом в Хогвартсе, изменить свой внешний вид и выбрать, какие заклинания вы хотите изучать. Вы также можете создавать свои собственные истории и взаимодействовать с другими игроками в игровых событиях.


Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery


Графика в игре очень качественная и детализированная, что позволяет погрузиться в волшебный мир Хогвартса. Звуковые эффекты и музыкальное сопровождение также очень качественные, что создает настоящую атмосферу Хогвартса.


В целом, Harry Potter: Hogwarts Mystery - это отличная игра для всех поклонников серии о Гарри Поттере и любителей ролевых игр на Андроид. Игра предлагает множество возможностей для исследования волшебного мира, создания своих собственных историй и взаимодействия с другими игроками.

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery_v5.6.4.apk
Загрузок: ~131 | Size: 132 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Другое #HD #3D #Rus #Free #Online #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: