Apps » Игры » Головоломки » IDEA: Drone camera calm puzzle (БЕСПЛАТНО)
IDEA: Drone camera calm puzzle (БЕСПЛАТНО)

IDEA: Drone camera calm puzzle (БЕСПЛАТНО)

✦ TLR Games 💰 Mod
Дата:01.07.2023
Версия:2.1.15
Размер:401 MB
Android:9
Хитов:49
Возможности мода

Играть в игру можно бесплатно!

IDEA: Drone Camera Calm Puzzle - это захватывающая головоломка, которая позволяет вам сбежать от повседневной суеты и окунуться в спокойствие и красоту природы, используя уникальные возможности беспилотного дрона. Разрешите себе погрузиться в умиротворяющую атмосферу и насладитесь головоломками, основанными на фотографиях, сделанных с высоты.


Особенности игры:


  1. Удивительные визуальные эффекты: Погрузитесь в великолепие природы и уникальные ландшафты благодаря прекрасной графике и визуальным эффектам игры. Каждый уровень представляет собой уникальную фотографию снятую беспилотным дроном, которая создает атмосферу покоя и спокойствия.
  2. Управление дроном: Используйте свои навыки управления дроном, чтобы исследовать различные уровни и раскрыть их секреты. Ощутите свободу полета и возможность снимать фотографии с самых необычных ракурсов.
  3. Увлекательные головоломки: Решайте разнообразные головоломки, основанные на фотографиях, сделанных дроном. Вам предстоит перемещать и вращать фрагменты изображений, чтобы восстановить полное фото и пройти на следующий уровень.
  4. Расслабляющая музыка: Отдохните от повседневной суеты и насладитесь спокойствием благодаря умиротворяющей фоновой музыке, специально подобранной для создания релаксационной атмосферы в игре.
  5. Разнообразные локации: Открывайте новые уровни и путешествуйте по различным местам виртуального мира. Исследуйте побережье океана, горные вершины, живописные леса и другие прекрасные локации, чтобы насладиться красотой природы и решить новые головоломки.
  6. Режим создания уровней: Вы можете создавать свои собственные уровни, используя фотографии, сделанные с помощью дрона, и делиться ими с другими игроками. Позвольте им окунуться в ваши уникальные миры и насладиться головоломками, которые вы создали.
  7. Улучшение навыков и достижений: Пройдите все уровни, развивайте свои навыки и станьте экспертом в решении головоломок с помощью дрона. За успешное выполнение заданий вы будете получать достижения и различные награды.

Скачать IDEA: Drone camera calm puzzle


В IDEA: Drone Camera Calm Puzzle вас ждет захватывающее путешествие в мир природы, мир спокойствия и головоломок, которые помогут вам расслабиться и насладиться красотой окружающего мира. Приятной игры!

Скачать IDEA: Drone camera calm puzzle (БЕСПЛАТНО)_v2.1.15.apk
Загрузок: ~49 | Size: 401 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Головоломки #HD #3D #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: