Apps » Игры » Ролевые RPG » Rise from Disaster
Rise from Disaster

Rise from Disaster

✦ WonderLand.Ltd
Дата:25.04.2023
Версия:1.0.0.03311623
Размер:415.70 MB
Android:10
Хитов:1 165

Rise from Disaster 3D - супер новая игра, которая позволяет вам погрузиться в мир экстремальных ситуаций и выживания. Главный герой оказывается в эпицентре катастрофы и должен выжить, используя свои знания и навыки.


Одной из главных особенностей игры является уникальный геймплей, который предлагает игрокам разнообразные задания и испытания. Вам предстоит собирать ресурсы, строить укрытия и защищаться от опасностей, таких как зомби-эпидемии, пожары и другие катастрофы.


Кроме того, игра предлагает уникальную возможность настроить своего героя, изменить его внешний вид и обновить его оружие и экипировку. Вы можете использовать различные способы защиты, чтобы выжить в условиях катастрофы.


Rise from Disaster 3D на Андроид также предлагает простое и удобное управление, которое позволяет играть без каких-либо проблем. Вы можете выбрать удобный для вас режим управления и начать играть сразу после установки игры.


В целом, Rise from Disaster 3D - это захватывающая и увлекательная игра для любителей экшена и выживания. Погрузитесь в мир катастроф и испытаний вместе со своим героем и используйте свои знания и навыки, чтобы выжить и подняться из разрушений. Скачайте Rise from Disaster 3D на Андроид прямо сейчас и начните играть уже сегодня!

Скачать Rise from Disaster_v1.0.0.03311623.apk
Загрузок: ~1 165 | Size: 415.70 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#Ролевые RPG #Free #HD #3D #Без кэша

Похожие приложения:
Добавить отзыв: