Apps » Игры » 18+ » Rise of Eros (18+)
Rise of Eros (18+)

Rise of Eros (18+)

💰 Mod RUS
Дата:05.09.2023
Версия:1.6.200
Размер:408 MB
Android:5.0
Хитов:15 835
Обновлено v1.6.200:5-09-2023, 00:36

Rise of Eros – очень увлекательная игра для взрослой аудитории нашего сайта от 18+ лет. В игре вам нужно будет создать боевой отряд девушек из Вайфусов (прекрасные блондинки, брюнетки и даже рыжие). Игра разработана совместно с разработчиками Cherry Tale на Андроид и именно поэтому она имеет превосходную графику и прорисовку персонажей!


Особенности игры:
  • Очень детальная графика и девушки прорисованы максимально качественно;
  • Достаточно много нарядов чтобы одевать своего персонажа;
  • Самые сексуальные девчонки в виде ваших персонажей.

Rise of Eros – это не просто очередная RPG где нужно бесконечно драться. В игре вы сможете погрузиться в интересную история, где вы будете познакомлены с девушкой по имени Инасе, которая недавно потеряла своего парня Хантера в результате ДТП и до сих пор не может оправиться от трагедии! Как не странно Инасе работает в археологии и увлекается магией и прочими странными делами, теперь она будет исследовать разные предметы и артефакты чтобы попытаться воскресить своего парня из мертвых.


Скачать Rise of Eros


Подводя итоги, можно скачать по игре Rise of Eros на Андроид лишь то, что это интересная RPG игра со своей историей и в нее можно играть только дома, так-как в общественных местах это делать не желательно! Загрузить игру на свой телефон вы можете уже сейчас, для этого вам нужно скачать файл, который располагается ниже. Приятной игры для взрослых!)

Скачать Rise of Eros (18+)_v1.6.200.apk
Загрузок: ~15 835 | Size: 408 MB

🔔 Сообщите нам – если требуется обновление!

#18+ #HD #3D #G-Sensor #Rus #Free #Без кэша #Мод

Похожие приложения:
Добавить отзыв: